Время работы: Пн-Вс 10:00 до 20:00

Санкт-Петербург +7 (812) 363-45-43
Москва +7 (499) 272-62-50

Ваша корзина пуста

Перезвоните мне

Премия золотая плитка 2021

Премия золотая плитка 2021

Премия золотая плитка 2021

Категория: Пресса Дата: 7 мая 2021 г.

Также в этом году Domori получила две важные награды в номинации Gold Tablet в 2021 году, которая состоялась в воскресенье, 25 апреля, Compagnia del Cioccolato, самой важной национальной ассоциацией в отрасли, объединяющей экспертов, журналистов и простых энтузиастов.

Домори был удостоен первого приза в двух разных рейтингах: Chuao за единичное происхождение Criollo и 80% Blend Criollo в категории темного шоколада.
Премия подтверждает лидерство проекта Criollo Domori: самый ценный сорт какао, производитель которого Domori является производителем в Венесуэле и Эквадоре и который уже был удостоен награды в прошлых выпусках награды, подтверждает лидерство Domori в категориях темного шоколада.

Tavolette d'Oro представляет самые авторитетные качества шоколадных призов в Италии и дегустация оценка и судейство назначается в соответствии с формами оценки созданных Compagnia дель Cioccolato. Ежегодно Премия определяет лучших итальянских шоколатье, присуждая награды кустарным производствам и небольшим предприятиям по широкому выбору продуктов: темного, темного происхождения, лучшего 100% - ного шоколада и молочного шоколада с высоким содержанием какао, джандуйи, ароматизированных и ароматизированных продуктов. Пастообразные кремы со специями, пралине , покрытые фрукты , кремини, натуральные шоколадные конфеты.

Возврат к списку

Подпишитесь на новости